Дайте характеристику мужчине по натальной карте (внутри)

Анастасия Никулина Профи (623), закрыт 6 лет назад
Дайте характеристику мужчине по натальной карте. Какой это человек в отношениях? Какая девушка его привлечет? Может ли у нас что-то получиться? (фото нашей с ним синастрии)
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 6 лет назад
Однолюб, все сложится в Вашу пользу
Анастасия НикулинаПрофи (623) 6 лет назад
А как вы узнали что он однолюб?
У него солнце с 10 доме.. все завязано на работе и себе любимом.. Упр 7 в1 И первый дом в Козероге.. там же луна.. Козероги помешаны на карьере.. Скорпионы мужчины ставят семью на второе место ..
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) 6 лет назад
Вы подходите друг другу. Мужчина хороший. Умный, талантливый. Его ждет счастье в браке и отличная карьера.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Мужчина не потерпит того, чтобы им руководила женщина!
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Верный, честный и преданный человек, с большой ответственностью за свою семью, серьезен и пунктуален, скуп.. если вам такое нравится.. то не будет никаких проблем в общении
Kajo. Искусственный Интеллект (166924) 6 лет назад
Отношения устойчивые.
Анастасия НикулинаПрофи (623) 6 лет назад
Что значит устойчивые?
Kajo. Искусственный Интеллект (166924) Ровные.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Да, у вас с ним может сложиться семья.
Совместимость хорошая, не ссорьтесь по мелочам.
С Таней Леонид Ученик (14) 6 лет назад
Не глупп, одно скажу точно.
Сапа Мастер (1548) 1 год назад
А оппозиция лун разве не мешает?