Excel На отрезке 0;1 с шагом 0.1 протабулировать функцию (Корень 1-х) - tgx

Константин Григорьев Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vl. Churilov Мыслитель (5293) 7 лет назад
как-то так
Сокто ДоржиевУченик (241) 5 лет назад
здравствуйте, высчитывается лишь B12,а с B3-B11 происходит ошибка, не могли бы вы показать решение?
Vl. Churilov Мыслитель (5293) Сокто Доржиев, проблема скорее всего в разделителе разряда числа у вас.