Котел navien не запускается

Здравствуйте такая проблема котел navien ace coaxial 20k выдает ошибку 09 неисправность вентилятора, но когда включаю котел вентилятор сразу начинает дуть но котел не запускается, подскажите что может быть

Дополнен

получается так турбина работает но котел не запускается если я прикрываю турбину рукой то есть ограничиваю подачу воздуха котел вспихивает это может быть связанно с датчиком тяги ?

Дополнен

когда ограничиваю подачу воздуха на турбине прикрыв рукой всос турбины котел запускается и работает но только я убираю руку котел тухнет в чем может еше быть причина неисправности

Дополнен

заменил прессостат на новый всеровно все тоже самое

датчик тяги смотрите