Так всё-таки что же "Воскресение Господне"или "Пасха"

геннадий филатов Ученик (115), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Джафар Искусственный Интеллект (110041) 6 лет назад
Совсем народишко отупел, даже почитать маненько и то ленится.... ((((
Остальные ответы
muk Просветленный (41551) 6 лет назад
просто воскресение... не усложняйте.
Гнарниорская ИмперияГуру (3762) 6 лет назад
День воскресение изначально назывался неделя.
muk Просветленный (41551) день воскресенье изначально не назывался никак, как и прочие дни.
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Так мы всё-таки будем с вами говорить или разговаривать? Я просто не знаю, что делать надо - отвечать или давать ответ...
UFO1 Гуру (3667) 6 лет назад
Алах воскрес.
Источник: Но это не точно.
Гнарниорская Империя Гуру (3762) 6 лет назад
"Пасху "(Пе́сах) праздновали задолго до "Воскресения Господня"...