Делали альгинатную маску? Как вам? Я во Вьетнаме приобрела, пока не использовала...

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
На сегодняшний день, альгинатная маска для лица, одно из самых лучших увлажняющих средств. Лучше нее, только процедура инъекционной мезотерапии.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
она вам нужна? пользуйтесь! я постою в сторонке.
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Ваш ответ невероятно информативен и полезен для меня!) народ, вы сегодня бухнули дружно?))
Олег Олег Ученик (133) 5 лет назад
Альгинатная маска имеет потрясающий эффект, у меня есть подробная инструкция по её нанесении и изготовлению в домашних условиях на моей страничке https://www.instagram.com/p/BvcvBG4lbzx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=13ovrcufjwna9