Хороший ли велогибрид Leisger MD5 Basic?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80521) 6 лет назад
Честно говоря покупать готовый велогибрид очень дорого.
Я например себе электровелосипед сам собрал, получился в несколько раз мощнее этого
(мотор 1000 ватт, аккумулятор 48 вольт \ 20 А\Ч, пробег только на моторе 80 км со скоростью 50 км/ч).
И вышло мне всё это в 60 т. р.
https://www.youtube.com/watch?v=5o91ZBE21Aw
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 6 лет назад
Ещё бы, чтобы почти за 90К, он не был хорошим, но если вы живёте на верхнем этаже в квартире, лучше такое не покупать, таскать больше 20кг по лестнице, занятие утомительное, даже для взрослого мужчины.
Ilya Malafeev Знаток (441) 5 лет назад
Да, он однозначно хорош будет. Но по весу он ооочень тяжелый, поэтому, больше предназначен больше для загородной жизни. Если интересно подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
presli Ученик (222) 5 лет назад
купили велосипед поставляется с 25-30-мильным диапазоном, 240-ваттным высокоскоростным двигателем и мощностью до 30 км / ч. Поэтому этот складной электрический велосипед отлично подошел для выбора. ссылка для заказа http://hqtext.com