Здравствуйте. Есть у меня такая идея чтоб заменить все кассовый аппараты на POS-терминалы.

ASOMUDDIN GIYSOV Знаток (281), закрыт 6 лет назад
Все покупки любого товара или продукта через банковские карты и налог чтоб автоматом при покупке через pos автоматом брался налог.. не судите строго я иностранец.... Скажите Пожалуйста что вы скажите насчет этой идеи
Лучший ответ
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) 6 лет назад
Это уже есть в общепитах. А так идея хорошая. Но не все любят расплачиваться картой (телефоном). Да и лично для меня как то... приятно на руках держать наличные, видеть сколько получаю бабок. А не эти цифры на смсках от 900. Хотя часто оплачиваю картой, приходиться.
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
На самом деле вам в голову пришла очень хорошая идея, pos терминалы - это намного более современное решение чем обычные рядовые кассы + более выгодное для бизнеса и более притягательно для клиентов. Мы в фирме в прошлом году также поменяли все кассовые аппараты на такие терминалы, закупали их, кстати, на https://kkt.astralnalog.ru И выручка от бизнеса возросла.
Андрей Коненко Ученик (170) 5 лет назад
В целом это очень хорошая идея! Я как представлю сколько головной боли от этих кассовых апаратов. Дело в том что я не давно открыл свой собственный магазин, и у меня стоял этот вопрос купить кассовый или POS?! После пообщавшись с своими сотрудниками было принято решение что будем покупать POS.Потомучто я ценю своих сотрудников и хочу облегчить им труд! Я нашёл хороший магазин, и кому интересно или как я для своего бизнеса. Цените труд своих сотрудников! moscow.sampokkm.ru