Оторвалась кнопка включения компьютера, помогите!!! sos!!!
оторвалась кнопка включения от настольного пк, торчат 4 провода- белый зеленый и внизу еще свисают синий и белый. Методом тыка получилось включить комп. Соприкасаешь друг с другом провода белый и зеленый которые вверху и он запускается но через минут 20 вылетает с синим экраном смерти. stop 0x000000f4 windows 7 а вверху написано a problem has been detected and windows shutdown
вот то что запуск производится перемыканием проводов не повредит железо?
нужно сменить кнопку?
А ТО ЧТО ПЕРЕМЫКАЕШЬ ДВА ПРОВОДА НЕ ПОВРЕДИТ ЖЕЛЕЗО?
ЭТА ОШИБКА ИЗ-ЗА ЭТОГО?
нужно сменить кнопку
Чисто интересно... А как она могла оторваться расскажи?? Что ты сней делал? Ведь кнопку не на себя же тянешь а аккуратно нажимаешь на неё... ))
"А ТО ЧТО ПЕРЕМЫКАЕШЬ ДВА ПРОВОДА НЕ ПОВРЕДИТ ЖЕЛЕЗО?"
НЕТ, представляешь, кнопка по этому принципу и работает. И ошибка ни как не связана с кнопкой и проводами.
проводками замыкай
ну или отверткой на крайняк
не повредит
кнопка так же делает замыкание, доброе утро
распиновку f_panel ищи в нете от своей матери