каким шампунем моете голову?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (8916) 6 лет назад
Нравится шампунь веджетебл бьюти марки с экстрактом томата, это натуральный веган шампунь.
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
подскажите где его можно приобрети, сколько стоит? пахнут волосы томатом?
Катерина Мыслитель (8916) В аптеке покупаю его, можно на аптека ру заказать, я обычно после него наношу бальзам той же марки, обычно волосы бальзамом этим пахнут волосы, он с маслом оливы, запах такой нежный, вкусный.
Остальные ответы
Любо Дорого Знаток (412) 6 лет назад
который пахнет наиболее вкусно в фикспрайсе, тот и выбиераю.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
В данный момент мою тремя разными: Aussie, Korres с лакрицей и крапивой и Бабушкой Агафьей мыло кедровое (оно и для волос). Волосы жирные, ниче не помогает.
Яна *** Мастер (1167) 6 лет назад
Кай про профессиональный серия ботокс