Линкольн хороший автомобиль? По качеству?

Николай Н Знаток (462), закрыт 6 лет назад
Линкольн по качеству хороший автомобиль? Крутой?
То есть он не только хорошо сделан:
НО И
1)У него мощный мотор
2)Он развивает огромную максимальную скорость
3)Он вместительный, и салон, и багажник
4)Он проходимый и мощный
5)Он безопасный

Дороговизна или дешевизна, престижность и авторепутация, или там что он труден в управлении для хрупких очкастых домохозяек-не интересует.
Дополнен 6 лет назад
Особо меня интересует в этом вопросе Lincoln Continental 2,4 литра.
Лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (403981) 6 лет назад
Жрет реально много. и масла употребляет на ровне с бензином
Николай НЗнаток (462) 6 лет назад
А в остальном по качеству и теххарактеристикам-мной приведённым?
Тайпан Искусственный Интеллект (403981) В целом не плох. неуклюж на поворотах
ТайпанИскусственный Интеллект (403981) 6 лет назад
У меня был Zephyr
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 6 лет назад
откуда у него мощный мотор? Всего 115 л/с.
Aston DBS Высший разум (488759) 6 лет назад
Ну," Lincoln"-это марка, а модель какая конкретно интересует? Некогда были популярны Navigator,но подобных марок в стране не так много, что уже за себя говорит. Проще баварца взять или японца
Николай НЗнаток (462) 6 лет назад
Lincoln Continental!
Aston DBS Высший разум (488759) ну, так проще вбить в поисковик "Линкольн Континенталь отзывы",тамб ольше шансов получить конкретный ответ, т. к. сей проект забит школьниками, которые за рулем тазов то не все сидели, молчу про данную марку) Вот, например, отзывы с дрома https://www.drom.ru/reviews/lincoln/continental/