Кто посоветует хороший автокемпинг на Черном море в районе Джубга-Геленджик? Желательно из личного опыта

" 9-ый километр " -- и не дорого и удобно !

Дивноморское, Криница, бухта Инал, Лермонтово, Пляхо.

Мне тоже больше Черное нравится. Хотя, может, потому что на Азовском давно был. Есть хороший ресурс с жильем, там можно подобрать индивидуальную путевку. Подскажут: https://instyleonline24.com

я в августе 2017 не нашел ничего стоящего. Купаться везде невозможно (камни), цены заоблачные, меняли 2 раза: 1100 и 800 руб. Абсолютно все кроме туалета за дополнительную плату. Вино продают порошковое. Нашли квартиру в Геленджике за 1100, хотя в инете дешевле 3000 не было...
Забейте на кемпинг ищите квартиру или выбирайте Крым. там действительно автокемпинги хорошие.

В Лермонтово 2 кемпинга - один на пляже (его правда закрыть хотели) и на выезде из поселка в сторону Сочи.