А кому вы вручили приз за зрительскую симпатию на зимней олимпеаде 2018 года ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Сборной по хоккею!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Особенно последнея игра была очень интересная . Россия - Германия счет 4- 3 в пользу России . Я еще ее назвал ледовое побоище .
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Абраменко украинец, что пригрел нашего флагом