Кто нибудь попробовал гели для наращивания? Что посоветуйте, какой бренд выбрать?

Анка Зуев Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Стрелова Ученик (173) 6 лет назад
Лично я делаю гелевое наращивание самостоятельно, тут главное наработать хорошие навыки. Сначала использовала однофазное средство, но, в конце концов, решила остановиться на двухфазной системе наращивания. Для меня это самый удобный вариант
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
Я пользуюсь банальным гелем от ruNail
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
мой бренд нео нэил профешнл, мне не нужны эксперименты с китайским дерьмом, или али экспресс
Мери 8 Знаток (330) 6 лет назад
Добрый день, я попробовала разные гель лаки, но мне очень понравилась Гель-лак Sakura из серии "Camouflage color" №C-020. Есть очень простые и лаконичные цвета, с которыми маникюр смотреться по-настоящему нежно и воздушно. Думаю вам тоже понравится))
Лиза Мизякина Ученик (123) 6 лет назад
у меня фаворит Kodi, лучше всего в носке, без сколов
Екатерина Носова Ученик (158) 6 лет назад
Ну уж гели с Али-экспресса я бы точно не советовала, поберегите ногти и нервы при работе) Работаю на гелях Sakura серии "Премиум". Как мастер маникюра, многим советую этот бренд, хотя фавориты другие у меня также есть