Время игр

Хочу скрафтить Оружие профессионального убийцы в tf2.

Помогите найти ДЕШЁВОЕ оружие особо опасного убийцы 2 шт без стренжа, старой закалки и тп.
ссылку если можно.

Дополнен

Всё собрал, кроме 2шт особо опасного убийцы 2 шт

Дай ка угадаю, ты увидел часть про оружие после того, как купил всё остальное.

Самое дешёвое уникальное оружие со специальным киллстриком, что я нашла, стоит полтора бакса, почти кей. Только его нужно покупать, на обмен таких не дают.

Вот ссыль: https://marketplace.tf/all?skillstreak=2

в Team Fortress 2 играют мало и многие бы хотели тоже такого КРАФТА на оружие