Время игр
+1Хочу скрафтить Оружие профессионального убийцы в tf2.
Помогите найти ДЕШЁВОЕ оружие особо опасного убийцы 2 шт без стренжа, старой закалки и тп.
ссылку если можно.
Всё собрал, кроме 2шт особо опасного убийцы 2 шт
Дай ка угадаю, ты увидел часть про оружие после того, как купил всё остальное.
Самое дешёвое уникальное оружие со специальным киллстриком, что я нашла, стоит полтора бакса, почти кей. Только его нужно покупать, на обмен таких не дают.
Вот ссыль: https://marketplace.tf/all?skillstreak=2
в Team Fortress 2 играют мало и многие бы хотели тоже такого КРАФТА на оружие