Что означает слово thoroughly, на английском? Можно ли использовать это слово, за вместо слова "пожалуйста"

Владислав Герасимов Ученик (187), закрыт 2 недели назад
Дополнен 6 лет назад
Смотрел сериал и там было употребление вроде бы этого слова
oh yea, thoroughly, thoroughly, thoroughly...
Примерно так
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (682518) 6 лет назад
Полностью, целиком-вот что означает.
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153476) 6 лет назад
Это слово значит - основательно, хорошенько, до конца, тщательно...
Как "пожалуйста" оно никогда не используется.
Владислав ГерасимовУченик (187) 6 лет назад
А есть альтернатива слова "пожалуйста", в похожем звучании слова " thoroughly"