Как вставить формулу в Word 2007?

В общем нашел я, что есть вставка формулы через менюшку "Вставить" - "Формулу" но там я не могу написать цифры нижнего или верхнего регистра (т.е. маленькая цифра снизу или сверху к примеру Х⁴) Подскажите плиз, может есть еще где-то где можно вставить формулу но чтобы можно было бы пользоваться такими цифирками ;)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

X^4 или X_4 набираешь, потом пробел - и всё как надо.
В формуле естественно набираешь.

сначала печатай букву и цифру: a4
затем выделяй цыфру 4 и щелкой по значку "икс в квадрате"(х2) в разделе главная (он называется надстрочный знак) и цифра 4 станет сверху: будет а в 4-ой степени.

скачай MathType это дополнение к ворду

без него никак

Есть спецальная фукция степень