Подскажите варианты как проучить наглых соседей?
Мы живем в нашем доме уже 15 лет, у нас дружный этаж, 4 Квартиры, все эти годы жили душа в душу, но вот одни из наших соседей продали квартиру и переехали, новые соседи ведут себя очень нагло, выставляют мешки с мусором на нашей общей площадке и не выкидывают эти мешки, на просьбу выкинуть за собой мусор отвечают что не собираются это делать, как Получить невоспитанных соседей, только без нарушения закона и нанесения вреда оным? Какие есть идеи?
Если дело только в мусоре - ставить их мешки или высыпать мусор им под дверь.
по-хорошему не будет ..поверьте... если вы высыпаете их же мусор, им же под дверь, , они уже могут наехать с заявой.. скажут так.. мы просто поставили, чтобы вынести, а они взяли и нам под дверь выбросили, они вообще все против нас, потому что мы новенькие... а надо не так.. несколько человек из вашего подъезда звонят им и спрашивают, ваш мусор, почему уже второй день стоит, вонь на весь подъезд.... и всё это снимать... посылают.. ок.. полицейских всем подъездом, главное объединится, потому что коллективная заява, это страшнее для полицейских, чем частная..
Таким ублюдкам, человеческие слова не указ. Понимают только силу.
таким людям даже пропиздон не помогает, утештесь тем, что не живёт с Вами в одной квартире, как в моём случае к примеру. Коль не собираетесь решать вопрос жёстко.
У нас мес. назад уборщица полы помыла, а моют с такой же частотой как и уволняются\устраиваются в нашь двор\жэк, так помыла - неделя не прошла уже бычки валяются, даже кто-то на стенах начал клеить просьбы не засирать подьезд, безтолку, а я подозреваю что засирает муж той у которой дети клеят агитки про чистоту подьезда.
Без нарушения закона никак.