Бьютилэнд

Как убрать/смыть мелирование волос?

Около одного-двух месяцев назад сделала волос. Но на тот момент, я была покрашена в тонику Красное дерево. В принципе на волосах ее вообще не было заметно. Но ладно. После мелировнаие получилось 2 цвета на волосах, епт. Белый и розовый. На данный момент цвет то ли оранжевый то ли желтый, и есть светло желтые пряди (т. е даже белые). это очень смешно выглядет, мне кажется. Та еще и свет глаз темный.
Возможно ли избавить он этого мелирование, или цвет изменяться на нормальный?

Дополнен

*назад сделала мелирование волос
Вот ипать.

Смотрите тут в начале видео про мелирование https://www.youtube.com/watch?v=F8tMjXlyk6s&t=1078s&index=2&list=PLHB757DUIbZT2gHRvEqKIVOWSEF5V2V4L
Смыть его невозможно.

купить краску и всё закрасить