ну и что такое френдзона?...

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
так еще людей называют.
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 6 лет назад
Френдзона это когда тебя не воспринимают на данный момент как потенциального партнера для отношений и кидают в список «запасных вариантов», на всякий случай. Если тебя заносят в этот список (френдзону) это говорит о том, что ты недостаточно «хорош» для того, чтобы с тобой иметь отношения.))
Остальные ответы
Босс Королевич Гуру (4057) 6 лет назад
дружеская зона (ответ в вопросе)
Лучана Мудрец (14169) 6 лет назад
какое-то дурацкое британское словечко
Владимир Шушпанников Мыслитель (5437) 6 лет назад
Это когда вроде бы общение идёт, но в качестве партнёра совсем нет.
Лера Соколовская Мудрец (18131) 6 лет назад
Каогда один/одна из друзей влюбился в другого/другую
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Набери в Гугл Алений хоровод, когда множество лохов за одной течной дамочкой бегают.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237510) 6 лет назад
Человек способен только на дружбу. Не больше. Хорошие друзья тоже нужны. Многие даже на это не способны. Сексуальные партнеры подбираются согласно вкуса. И шаблонов навязанных обществом.