Где можно скачать кодек на звуковую карту

Саня ------ Знаток (406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Бельская Знаток (440) 16 лет назад
dвгообще не уверена, что его можно скчать!
Источник: мозг
jeff_a Мастер (1320) 16 лет назад
к сожалению кодеки обычно вшиты непрграмным путем в звуковую) так что я думаю те нужен драйвер
Драйвер зри на сайте производителя либо ГУГЛ в помощь
Анатолий Городилов Гуру (4601) 16 лет назад
Вообще то кодеков для звуковых карт не бывает, бывают драйвера. А кодеки используюцца различными медиа программами для кодирования и раскодирования медиафайлов.

Самый известный набор кодеков называется K Lite Codec Pack,
Драйвер для видеокарты можно скачать на сайте производителя аудиокарты, либо, если она встроенная в материнскую плату, поищите диск, который вам должны были дать при покупке компьютера, драйвер там.
Vitaly Просветленный (22323) 16 лет назад
Кодек и звуковая карта рядом никогда не стояли, и стоЯть не будут.
На звуковую карту можно (скачать) установить драйверы.
Евгений Андросов Гений (56356) 16 лет назад
Я почти уверен, Alex, что вы просто не правильно вырозились.. . кодек нужен для воспроизведение музыки и видео (запакованной) а для звуковой карты нужен только драйвер (программа управления устройством) . Если Вас интересуют кодеки - наберите в гуглях запрос "K-Lite Mega Codec Pack" и качайте с любого места - это бесплатный набор кодеков.
Удачи!
КУС Ученик (103) 16 лет назад
Зайди в гости ко мне! И че ты паришься? У меня все есть, мне ничего не надо!