Здравствуйте дорогие пользователи mail.ru, играя в ArcheAge у меня постоянно вылетает игра с надписью: "Связь с сервером
потеряна" хочу отметить, что такая же проблема была и в игре Cross fire только там была надпись, что игра подключается и во время игры. Вывод : проблема содержится в mail ru игры . помогите решить эту проблему
Интернет у тебя хороший? Обратись в службу поддержки с данной проблемой.