Мошенничество через вк.
Написала одна знакомая, попросила, чтобы она отправила мне код, который я ей скажу, тогда ее телефон разблокируют. Я как дурак повелся и сказала "ей" код. После пришла СМС с транзакцией Киви на 46 руб, и тут я совсем ступил и взломщик ее страницы обдурил меня, хоть сумма спилась и не большая, боюсь за безопасность личного кабинета МТС. Пароль я там уже поменял. Я в этой теме ноль, поэтому помогите пожалуйста, есть ли еще гроза?
ДополненСпасибо за советы, но мне сейчас важно, есть ли именно угроза чего-либо, а не то, как не упустить мошенников.
Без лоха и Жизнь плоха.
Посмотри на какой номер отправились деньги через киви и иди в полицию жалуйся на мошейнничество Главное всё доказать.
никому нечего не сообщать тем более какие то либо пароли с смс :) хорошо что ток с киви а если бы это была банковская карта или ещё хуже кредитная карта с лимитом 50-100тр :)
Меня пытались взломать и не раз. Ключевое слово "пытались". Здесь надо не ступить и пойти в полицию