7 лет назад
от

Почему кошка нечего не ест а если пытается что то съесть её рвёт ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Перед отъездом не с кем было оставить кошечку и мы оставили её с дедом дед не знал что ей нельзя каждый день есть сухой корм и кормил её каждый день сухим кормом потом она нечего не ела даже сухой корм а если пытается что то съесть её всё время рвёт.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Срочно к ветеринару! Мы - не врачи. Неужели вы собираетесь по нашим советам проводить эксперименты с кошечкой?. Да что угодно у неё болит : желудок, поджелудочная, почки, может, у неё давление. Может, ком шерсти в желудке никак не переварится. К ВРАЧУ СРОЧНО!!!

Если рвет попробуйте дать регидрон, средство хорошее в большинстве случаев помогает, ну а если состояние не улучшится то несите в ветеринарку