Чeловек в течeние дня мнoго гдe был и при этoм не зaметил ни oдной крaсивой жeнщины (вeдь дoлжны быть в прирoде). Пoчему?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 5 лет назад
Ну, как обычно бывает - люди то там, то сям, везде люди, и по идее, по статистике, по теории вероятности, должны быть среди всех этих людей какие-то и красивые девушки/женщины.... Но человек что-то не заметил ни одной.

Это почему так? Сильно занят был, что не до этого или ещё какие-то причины? Может, в том и причина, что их уже всё меньше и меньше? Или нет? Чем объяснить?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 5 лет назад
Смотря ЧТО вложили в этого человека окружающие.
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
У всякого свой вкус и своя манера: кто любит арбуз, а кто офицера.
Это я к тому, что та, что красива для тебя, незаметна для другого и наоборот.
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
Так вот, как раз "для себя", исходя из своего понимания, и сделан вывод: не заметил ни одной.
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 6 лет назад
Красота-субъективное понятие))) Это не учли?))
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
Именно субъективно рассуждая, и сделан вывод: не замечено ни одной.