Нельзя обменять или продать

Деннис Новак Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Решил как то продать свой пулемёт, ну оказывается что я не могу его продать на торговой площадке... Хотя другие такие же пулемёты продаются. Сам пулемёт купил на сайте, а потом уже выпал набор профессионального убийцы в MVM на пулемёт. Было это всё 5 - 6 месяцев назад. Почему не могу продать или обменять этот пулемёт ?
Дополнен 7 лет назад
Игра - Team Fortress 2
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
dima dima Мыслитель (8401) 7 лет назад
проф. килл стрик нельзя было обменивать, вот ты и нацепил. я тоже так с ракетницей сделал, тока не проф а серийного
Остальные ответы
MeO Просветленный (36089) 7 лет назад
Неважно какая причина, все равно не продашь.