Мыслители, оракулы, ИИ- о чем вы думаете?

ВАСИЛИЙ АЛИБАБАЕВИЧ Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Дана чисто теоретическая задача, требуется чисто теоретический ответ (на логику), но всякие интеллектуалы сыплют ответами типа: да я бы подъехал на своём Хаммере и разрулил любой понт. Если б у меня был Хаммер я бы не спрашивал. Если в задаче дано три яблока и две груши, надо исходить из того что дано три яблока и две груши, а не открывать свой холодильник и говорить: -а у меня ещё 3кг яблок есть. О чем вы думаете отвечая на вопрос?
Лучший ответ
Остальные ответы
Karlos Просветленный (39984) 6 лет назад
все звания и рейтинги никак не влияют на смысл ответа,
это говорит лишь о том как давно человек участвует на данном проекте
чем дольше - тем больше баллов он набрал
вот и вся математика
так что, не надо комплексовать)
Princess✨Orejona Оракул (78219) 6 лет назад
Ай, Моська! знать она сильна, коль лает на слона ...)))
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146196) 6 лет назад
Думаем, что люди склонны недооценивать, насколько в жизни всё взаимосвязано. Ситуации не бывают в вакууме, они всегда окружены десятками других событий и явлений. У Вас нет Хаммера, но кроме яблок и груш есть весёлые дружелюбные соседи. Вам кажется, что это отношения к вопросу не имеет, но опыт оракула говорит об обратном :)

Вот этим опытом и делятся.