Кто автор стиха:

Геля Профи (661), на голосовании 7 лет назад
Победа

Мой прадед

Рассказывал мне о
войне.

Как в танке
сражались,

Горели в огне,

Теряли друзей,

Защищая страну.

Победа пришла

В Сорок пятом году!

Вечернее небо,

Победы салют.

Солдаты России

Наш сон берегут.

Я вырасту -

Детям своим расскажу,

Как прадеды их

Защищали страну!
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189327) 7 лет назад
Если прадед рассказывал - значит кто то из молодых))) Маяковский ему примером был видимо по стихосложению))
Александр Куликов Искусственный Интеллект (151627) 7 лет назад
Это "самодельное" стихотворение, автора искать бесполезно. Оно написано с нарушением рифмы : страну - году, расскажу-страну