Конфликт Россия - Запад, выгодно России или Западу?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нетменя Оракул (76671) 6 лет назад
Это выгодно США и это очевидно
Остальные ответы
Изабелла Хрюшина Гуру (3100) 6 лет назад
)) Западу, сколько там миллиардов уже национализировали бритиши ?)))
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 6 лет назад
пока выгодно западу и сша-жрать им нечего.
Павел Харченко Оракул (76230) 6 лет назад
Никому не выгодно. Но путинская распальцовка вынуждает реагировать.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
какой конфликт? Это война, тысячелетняя.
Мадам д'Яга Высший разум (447882) 6 лет назад
западной Европе тоже достается, больше "выигрывает" США - но именно в кавычках..
но.. то, что нас не убивает, делает сильнее, учимся жить самостоятельно
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Да хрен его знает. Это многовековая история!!!!
Gorlen Мудрец (16741) 6 лет назад
Западу и только западу.
Наша главная беда в том, что самая страшная 5 колонна у нас в стране - это не навальные с собчачками, а дерипаски с потаниными, сечиными и пр.
Им в корыта наливают пиндосы и они готовы им за это подставлять все до единой собственные дырки, что там про страну говорить.