Напишите условие которое определяет заштрихованную область нужен и "А" вариант и "В" ПРОГРАММА НУЖНА НА Python Помагите

На мото все видно, помогите пожалуйста !!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не уточняется, включена ли граница или нет. Вот условия без границы.
Если граница включена, замените '>' на '>=', '<' на '<='.
Функция sin и константа pi взяты из math [from math import sin, pi]

Аналогичная просьба и задача: напишите условие, которое определяет заштрихованную область. Python

В

Это задача на 5% программистская и на 95% математическая. Возьми на себя математическую часть, т. е. напиши систему неравенств для каждой области.