Закон и порядок

Куда писать жалобу на ЖКХ?

Уже 6 год пишем заявление на утепление стены (она начинает покрываться плесенью), каждые пол года меняется начальник и персонал, приходят к нам смотреть стену, обещают. В итоге как я уже и сказала, меняется начальник и персонал, и все начинается заново. Куда писать заявление на ЖКХ в Бобруйске? Заранее большое спасибо

Из моего жизненного опыта скажу, что писать жалобы в различные общества защиты, роснадзоры и суды не так эффективно. Рассмотрят все закрыто по-тихому. Другое дело придать огласку общественности в сервис МегаБлэкЛист. Там распространят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Поищите в гугл. Возимело действие. Так поступали.

в вышестоящий ЖКХ

в Беларуси - не знаю... тут Российская консультация

В жилищную инспекцию. В двух экземплярах, один оставляете себе.
Если нет подвижек, жалуетесь в прокуратуру, прикладывая копию вашего заявления в Жил. инспекцию.
Далее - суд. Собираете все бумажки-заявления-ответы-отписки. Это всё понадобится!

В суд лучше обратитесь