Есть ранее выпускаемый Глюкометр Elite 2000, к нему нужны аналитические полоски.

Владимир Пономарев Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
Есть ранее выпускаемый Глюкометр Elite 2000.Выпускаются к нему, в настоящее время, аналитические полоски? Возможно-ли применение с данным прибором других аналитических полосок выпускаемых в настоящее время?
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 6 лет назад
Сходи в аптеку с прибором и спроси.
Владимир ПономаревУченик (135) 6 лет назад
Сказали не выпускаются
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) Выкинь. Покупай Вантач.
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 6 лет назад
Проконсультируйтесь у фармацевтов в аптекеИ диабетикам тестполоски бесплатно дают Купите новый прибор