Как в сталкере убить пси псевдо собак

стреляю а они только пропадают

Подходи осторожно, так чтоб тебя не видела основная собака-она сидит (обычно) за поваленой машиной, ее и мочи. Если псина тебя заметила, то лучше смотайся и попробуй заново.

убить можно с любого хорошего оружия . Стреляя в ней отходи назад чтобы можно было перезаридиться

Псевдособаки обзавелись способностью к телепортации при попадании в них пули.
На заметку: не тратьте время на поиски частей убитых монстров. В «Чистом небе» их не предусмотрено.

Мочи ее из калаша в репу бронебойными

оружием