Информационные технологии

Shadow User - что это за программа? Объясните, умные люди. Не первый раз встречаю упоминание о ней, как о защитнице компа.

Это так? У кого есть опыт?

Суть работы ShadowUser сводится к созданию прозрачной «прослойки» между файловой и операционными системами. При активированном ShadowUser любые изменения любых файлов записываются на свободное место, а после перезагрузки могут быть уничтожены. Таким образом, работа происходит не с самими файлами, а с их «тенями» или копиями

http://otvet.mail.ru/question/17800805/