Помогите пожалуйста! Что мне одеть на свой День Рождения? Я хочу быть самой-самой на моём Дне Рождении)))

Юлия Лукьянова Знаток (452), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Смирнова Мастер (1515) 6 лет назад
Думаете, вам посоветуют что то сверхестественное?) ищите какое нибудь платье, которое будет на вас блестяще сидеть, прическу какую нибудь замутите, макияж, отличный от вашего повседневного и все, будете конфеткой)