Какие курсы выбрать?

Ника Веселова Гуру (4731), на голосовании 6 лет назад
подскажите, хочу пойти на курсы по ногтевому сервису. (Москва) кто может посоветовать? просто многие знакомые отучились, а знаний ноль) а хотелось бы что бы пригодилось в будущем
Голосование за лучший ответ
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286312) 6 лет назад
Кройки и шитья.
Ника ВеселоваГуру (4731) 6 лет назад
очень остроумно
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286312) Могу на своих носках провести бесплатный курс
Елена БандоринаПрофи (709) 6 лет назад
я в Академии маникюра Nano Professional проходила обучение. очень грамотный подход к обучению у них. не просто прослушал курс лекций и забыл, а практика на самом деле отличная. я как повышение квалификации там проходила курс. ну и для новичков тоже там много программ. группы маленькие. у них еще постоянно мастер классы проходят. очень советую. ( м. Технопарк, пр-т Андропова, д. 18, корп. 5, БЦ Nagatino i-Land) погуглите нано проф. много инфы про них.
Ника Веселова Гуру (4731) спасибо большое за информацию. уже читаю про эту академию. смотрю многие пишут про Nano Prof
alina Просветленный (27159) 6 лет назад
советую школу- leyli_nail_school, поищите в инстаграмме,
моя мастер там повышение проходила, она у меня супер))
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
искать не курсы нужно
а искать преподавателя с рекомендациями и хорошими отзывами.
С Амура Арий Знаток (379) 4 года назад
К чему душа лежит у Вас, на те курсы и идите...