Отели Кемера Подскажите отель Кемера и посёлки возле с хорошей анимацией! Поездка будет с ребёнком
Club Marco Polo 5* Турция, Кемер, Чамьюва. Вот отличный отель для взрослых с детьми.
Я правильно понимаю, что упор надо делать именно на детскую анимацию и вообще максимум развлекухи для них?
Если так, то посмотрите Pirate's Beach Club в Текирове. Это несколько южнее Кемера.
Лучше не сам город Кемер, а поселки рядом. Текирова отель Сlub hotel Phaslis rose 5*, Чамьюва отель Zena 5*
Трипадвайзер, Букинг, там полно отзывов. Посмотрите