Радиоуправляемая машинка через смартфон

Паша Печёнов Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
Помогите найти прогу для управления радиоуправляемой машинкой через смартфон на андроиде, вместо пульта управления, а то уж больно пульт здоровый, а трубка всегда под рукой))
Голосование за лучший ответ
Аркаша Высший разум (565809) 6 лет назад
В вашей машинке есть встоеный модем? Сильно сомневаюсь..
Dmitry Искусственный Интеллект (591297) 6 лет назад
Скажите - а у вас в машинке установлен модуль управления по Wi-Fi, или же в ваш смартфон встроен аналоговый передатчик на 27 МГц? ;)
Александр Иванов Мудрец (11273) 6 лет назад
Оставь. Техника это не твое. И дело не в программе, а частотах....