144 мбит в секунду это нормально?

SAD BOY Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Скорость моего интернета 144 мбит в секунду. Это хорошо? Но когда я например скачиваю игру у меня только 1-1,2 мегабайт в секунду.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356706) 7 лет назад
Чем качаешь?
SAD BOYУченик (154) 7 лет назад
Я в лаунчере самой игры качаю
Кот Мару Искусственный Интеллект (167402) 7 лет назад
Это похоже на скорость вифи подключения. А скорость интернета может быть ниже.
SAD BOYУченик (154) 7 лет назад
Незнаю, я зашёл в центр управления сетями и общим доступом, нажал на свой вайфай потом свойства
Кот Мару Искусственный Интеллект (167402) Так это скорость до твоего вай-фай роутера. А судя по 1-1.2 мегабайта в секунду, тариф у тебя в 10 мегабит. Не лучший тариф, но и не самый худший. Для серфа в интернетах сойдет.