Подойдут ли мне очки с чёрной оправой?

Анастасия Миронова Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Вчера пошла выбрала себе в оптику очки. Мои уже старые. Обычные, можно сказать. Хожу в них уже 4 года. Купила модные, с чёрной оправой, средние по размеру. Померила там - вроде нормально, да и мне сказали что очень идёт. Но вот не выходит у меня один вопрос из головы, а реально ли они подойдут мне? Или может вообще стоило выбрать те которые больше будут похожи на мои старые очки? Не будет ли эта чёрная модная оправа огрублять лицо? Для сравнения фото в старых очках прилагаю, и без очков.
Дополнен 6 лет назад
Сфоткалась на телефон, по-быстрому без обработки и т. д.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Красивые очки потому,
что красивая ты сама )
Бери и щеголяй )
Остальные ответы
ЙожиГ Мудрец (11532) 6 лет назад
носи какие нравятся, че паришься
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
подойдут вам с черной оправой. стильно
Александр Казанцев Знаток (472) 6 лет назад
Тебе лучше подойдет черное кружевное белье
София Вилкова Знаток (278) 6 лет назад
Все ок) тебе идет! Даже очень!)
Олег Кондра Ученик (8) 6 лет назад
Лицо попроще, не в космос летишь.
Адам Гуру (2899) 6 лет назад
Я считаю лучше тонкую оправу взять чёрная оправа идёт больше блондинкам
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137835) 6 лет назад
Вы - клёвая! Вам подойдут тёмные очки, они прибавят Вам загадочности. Это же так классно! А оправа не имеет значения.... Главное - интрига !
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Деми Мур, конечно подойдут
Angelina ♥ Ученик (183) 6 лет назад
Конечно, очень даже красиво (─‿‿─)♡
richard k Оракул (89665) 6 лет назад
Хорошо, вам идёт. А вообще-то зрение нарушается у тех, кто видит жизнь в неправильном для себя свете.
Очками мы увеличиваем проблему, которую перестаём видеть без очков.
Близорукий не видит дальше собственного носа и делает из мухи слона.
Дальнозоркий презирает мелочи, делает из слона муху, образно выражаясь.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
А где фото в новых очках? Как можно сказать подойдёт ли черная оправа, если кроме цвета оправа подходит или нет по своему размеру и форме
Анастасия МироноваУченик (104) 6 лет назад
Фотки в новых очках пока нет. В магазине освещение дебильное, не стала фоткаться практически но когда она придёт будет готова и я заберу ее то сфоткаюсь обязательно
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 6 лет назад
С черной надо осторожно, тонкая, наверно, пойдет