Помогите что если тебе предложили встречаться?
Тебе предложил встречаться твой друг но ты отказала так как была дура а теперь хочешь его вернуть, помогите что делать?
Не говори, что ты дура, а просто продолжай с ним общаться. Улыбайся ему, только скромно ))) Пускай думает что ты недоступная крепость и пытается тебя завоевать.
Скажи, что для тебя это было неожиданно и ты просто растерялась. Скажи, что можно попробовать начать встречаться) Ни чего страшного не произошло)
Позвонить и сказать, что ты дура.
Позвони и скажи, что хочешь с ним встретиться на Эльбе (был такой фильм "Встреча на Эльбе").
Ты ещё мала.