Когда покрывать пластиковую деталь лаком после покраски из баллончика?

Михаил Гасиловский Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Покрасил пластиковые детали из болончика акриловый (вроде) матовой краской!
Через какое время покрывать деталь из балончика матовой краской?
Дополнен 6 лет назад
Матовым лаком*
Дополнен 6 лет назад
Алкидный лак и краска
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118396) 6 лет назад
Акриловые краски сохнут сутки (обычно), на баллончике или сайте производителя есть ин-фа. Можно продолжать работу. Успехов!
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200253) 6 лет назад
Лучше подождать с неделю, иначе лак может растворить краску.
Алексей Мудрец (14632) 6 лет назад
через 24 часа оптимальной просушки слоя краски. ВСЕ она высохла и никакой лак ее не растворит. инфо для особых умников 5ти суточников http://mashintop.ru/articles.php?id=2910
Был здесь Просветленный (49277) 6 лет назад
спешить рисковать не стоит так как может поморщиться
Амон Ра Оракул (79011) 6 лет назад
Высохла и крась дальше. Удачи.
Сильный Человек Мудрец (12110) 6 лет назад
Согласен, спешить не стоит.
Roma Boycov Ученик (14) 6 лет назад
2-3 слоя, с промежутком 3-4 часа
Ученик (117) 6 лет назад
лучше через 24 часа
Ира Плюснина Мастер (1126) 6 лет назад
через сутки, главное чтобы высохло нормально
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 6 лет назад
алкид и акрил не совместимы
лачить лучше на "мокрую" минут чз 5 после краски
Nora Ripov Ученик (149) 6 лет назад
не торопись брат! жди с неделю
САНЫЧ Мудрец (14678) 6 лет назад
В баллончике нет ничего хорошего ни грунта, ни краски, ни лака. Хочешь хорошо покрасить -крась нормальной краской, в нормальных магазинах автокрасок отливают 200-300 мл запросто. Вот тогда получается ЧУДЕСНО!
Эдуард Федоров Профи (534) 5 лет назад
Высохла и крась дальше. Удачи.