Как напечатать такой текст?

Архангел Фистрал Мастер (1508), на голосовании 7 лет назад
З̶̢̧̢̢̧̡͈̫̹̘̜̘̺̏̄͜ͅа̶̢̧͈̤̜͚͇͉̳̼̱̦̫̥̐̐̂̍͘п̶̛͉̽̅̅̊͐̓̐̈́͂̑̇̽̐у̵̧̡̫̪̼̹̦͖̬̯̹̪̠̔̿̈́͌̽̎̌̽͗̍͆́̆̚̕͜с̷͇͖̤͂̑̎͌͒̾̀ͅт̶̢̡̟̣̙̤͖͓̤̥̒̐͝и̴̧͚̯͕̘͙̭̤̰̺̓͐͐̈͒̐̈́̊͑́͆͌͂͐͝л̶̨̢̧̲̤͚̮̤͈̘̫͙͇͔͉̾͗̔̊͝͝ <- никак не могу понять как это напечатать можно, это какая-то кодировка?
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (63103) 7 лет назад
либо шрифт, либо наложение картинок....
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178648) 7 лет назад
таблица символов -пробуй химичь .там всякую дурь делают
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169328) 7 лет назад
Наложение тексов, можно сделать в фоторедакторе
Архангел ФистралМастер (1508) 7 лет назад
этот текст можно скопировать, это не картинка
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169328) Можно такую белеберду создать в редакторе шрифтов (создание своих шрифтов, раньше часто пользовались такой прогой)
protov Мыслитель (5837) 7 лет назад
̶̗̻̇̈́́̀͐̐̆͜В̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜о̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜т̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜ ̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜н̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜ӑ̶̶̻̗̗̻̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜ш̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜ӗ̶̶̻̗̗̻̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜л̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜ ̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜о̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜д̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜й̶̶̻̗̗̻̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜н̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜ ̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜й̶̶̻̗̗̻̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜з̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜ ̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜с̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜ӑ̶̶̻̗̗̻̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜й̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜т̶̶̻̗̗̻̆̐͐̀́̈́̇̇̈́́̀͐̐̆͜͜о̶̻̗̆̐͐̀́̈́̇͜в̶̻̗̆̐͐̀́̈́̇͜ аааа))) http://www.messletters.com/ru/stripes/

ᵏdͣᵏela?
Это почти то, что нужно, спасибо
во̶̞̫͉̬̤͔̬̩ͨ͛̾̋ͭͯ͗̋̕͜т̨͌̓͜͡ ̇ͪͬ͑͐т̳̖̤͎̦̫͓е̭̟̣͖͎п̸̜̊е̶̛̛̠͓̹̗̠͍ͫ̐ͥ̀͊̚р̷ͩ̆̆ͣ͋͠ь̷̨͇̱̏ͬ ͛͑ͧ͋ͣ͂̎̂̑́̚т͂̈̒ͦ͏̸͕͔̠̮͡о̶ͭͪ̿ͣ͐͆̐̅͏ӵ̶̫͕͎̝̜͓̘́̿̑̍̀ͧ̿͝н̨̧̘̱̫̘̠̙͕̟̦̰̱̥ͤ͗̅̔͑̊̔ͥ̓͐͆̑͜о͇̞͚͉̗̗͔͔̠̹̬͖̼ͬ̓̄͂̋̂̍̾̓ͮ̾ͩ́ ̲̗̗̗̳̼͕̖̫̲̟͇̞̹͈ͤ̍͊ͥͪ͗̇͗ͩ́̈́ͥ̾͆̚т҉̷̻̻͚̱̯̹о̛̤͇̫̫̥̟̤̠̘̖̲̘̅ͤ͛ͪͩͥ̽̇̂̏̅ͦ̚ͅ,͒̽͑̔ͪ̊͛͗̕̕͜ ͔͈̱̜͉̫͉̼̟͇̜ч̬͉͉̼т̸͡о̴̡̍͘ ̽͊͊̌̚͏̶̡͔̭̞̤̠м̇ͨ̓̽ͦ̂̈̐̿ͩ̄н̸̨̱ͫ͢е͆ͯ̓͑̑͏̡̣̙̣͔̝ ̵̴̢н͕̙̖͔̽ͣ̾̿у̳̥͈̻̏̑̋̉ж̡̻̗͈̥̌̌̆̒̀нͭ͐̈́о̶͠
protov Мыслитель (5837) Э̸̤т̨̦̻о̲͚ х͙̮̺̯͇̩͖о͞р̷̹о̙̫͢ш̬͓̼͈͔͚̤о, ҉ ̫͕̱͚сам̧ ̛у̺͎̮̭̹̩з͔н̼͖̟ͅа͓̣̹̬̦͔л̀ ̰͓̩͖ч̝̜̠͉ͅт̟͍̹͕о̴͉̝͚̦͚ͅ ͎т̴̪̲̹о̲̳ ̖̮̦̯̻͢ͅо́тв̧̞͓͖̥̜̳ͅе̻̠̤̯̼̯͟ч̬͈̟̥̪̭а͇͖я̳ н̗͢а̣͙̦̝̹͉ ̱̯̼̬̤̟͚͞во̵̣̦̞̭п̹̻͎ро҉с̞͔͇̤͖ͅ.̛̺͖͖͚