Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос десятилетней давности!

Кира Знаток (436), на голосовании 6 лет назад
Вопрос такой! У меня десять лет назад произошло два контакта, от которого из них я забеременила, у теперь у меня сын! Которому нужен отец. Знаю только что у одного сейчас семья и ребенок, а у другого нет ни кого и развелся не давно. Хочу наладить контакт и как то узнать всё таки кто из них отец? Но с чего начать не знаю?
Голосование за лучший ответ
Soblazn Мыслитель (8224) 6 лет назад
Слишком толстый троллинг)
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Это как?
psholty46 Искусственный Интеллект (137584) 6 лет назад
...с чего начать...

Ну, как обычно - написать письмо на деревню дедушке.
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Первый знаю где живет, а второй знаю что живет в городе Т.
Блэк Джек Мастер (1872) 6 лет назад
днк экспертизу сделать
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Был, намёк на это когда только я узнала что беременна, и оба на отрез сказали что за чушь ребенок не мой! Значит от воздуха надула!
Блэк Джек Мастер (1872) для ДНЯ экспертизы достаточно волоса, плевка, чешуйки кожи, обрезка ногтя