Как снять отек, если пока нет возможности сходить к врачу?

Девчонка из Кемерово Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Два дня болел зуб, а на третий была слабая ноющая боль. Сегодня появилась небольшая припухлость на щеке, но боль практически не заметна.
Лучший ответ
oOo0oOo Просветленный (29810) 6 лет назад
Сода с солью, капнуть немного перекиси и каплю йода, полоскать теплой водой
Остальные ответы
Ученик (89) 6 лет назад
С этим нельзя шутить надо срочно к врачу
A A Просветленный (36742) 6 лет назад
Воспаление дошло до мягких тканей, но Вы терпите, да.
Роман Оракул (59285) 6 лет назад
Полоскать ротовую полость несколько раз в день содой с солью и каплей йода, и принимать антибиотики, ленкомицин к примеру. Мне при флюсе его и выписывали.