При запуске Tor Browser выдает ошибку что делать?

Руслан Московой Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
Tor Browser is already running, but is not responding. To open a new window, you must first close the existing Tor Browser process, or restart your system.

Я проверял Tor не запущен через диспетчер задач проверял перезагрузка тоже не помогла
Голосование за лучший ответ
пьер безухов Мудрец (11064) 7 лет назад
Позвони в Роскомнадзор там уже ждут
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163708) 7 лет назад
Tor Browser уже запущен, но не отвечает. Чтобы открыть новое окно, вы должны сначала закрыть существующий процесс Tor Browser или перезагрузить систему.
делай выводы...
Руслан МосковойУченик (81) 7 лет назад
Не помогает
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163708) посмотри в диспетчере задач...
Руслан МосковойУченик (81) 7 лет назад
Я писал что в диспетчере смотрел
Борис Нестеров Ученик (117) 5 лет назад
отключите антивирус или в защитнике "защиту в реальном времени" (после запуска можно обратно включить