отличия флангового полузащитника от флангового нападающего в современном футболе

Макс Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Нападающий ближе к воротам противника стоит и в защиту сильно не оттягивается
МаксЗнаток (384) 6 лет назад
Вот бы мне ещё одного человека в этом убедить. Категорически заявляет что это одно и тоже. Поэтому говорит на трансфермаркете и упразднили фланговых пз и всех записали как крайних нападающих.
олег тищенкоГуру (3313) 6 лет назад
Уже вроде и амплуа такого нет, как крайний нападающий
Остальные ответы
Богдан Комлев Ученик (165) 6 лет назад
Фланговый полузащитник, как бы владеет всей бровкой поля, а напалающий играет ближе к форварду
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
В современном футболе нет понятия "фланговый нападающий"
Все нападающие "свободные художники"