Как называется услуга когда проверяют тепловизором дом/квартиру на наличие теплопотерь и мостиков холода?

Тепловизионное обследование квартиры (дома)

Энергоаудит

обследование на термопотери

Вы хотите, что вам провели тест теплопотерь? Услуга так и называется)) А так каждый объект излучает тепло - электромагнитные волны в инфракрасном диапазоне. Их мы увидеть не можем, но ощущаем как тепло. А тепловизор может их зарегистрировать и преобразовать в картинку на мониторе. Наиболее теплым местам соответствует красный цвет картинки, а наиболее холодным - синий.

Диагностика термопотерь .Тепловизор улавливает инфракрасное излучение . Тепловые волны можно увидеть своими глазами на экране