Веничка Ерофеев, "Москва - Петушки". Вроде бред, а притягивает. А Вас?

Иван В. Решетов Просветленный (32441), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
В первый раз прочитал его когда водка стоила 3.62
Лучший ответ
Илья Казаков Гуру (2706) 18 лет назад
Моя любимая книга... Прочитал уже раз 100.
И вовсе не бред, тем более, если притягивает. Это целый клад, после которого я перечитал много книжек, упомянутых в "М-П".
Остальные ответы
Я Ваш Бог Просветленный (21789) 18 лет назад
не эт полный бред, меня совсем не притянуло)
незнаю и чаго от него некоторые тащатся)
хоть и выпить люблю*)
Гала Просветленный (25963) 18 лет назад
Не бред. Очень люблю Ерофеева. И "Записки психопата" тоже. Это очень хорошая литература и очень хороший человек с трагической судьбой. Фокус не в том, что герой "и немедленно выпил", а в том, что он не боится заглянуть в самую глубину, туда, о чем нам даже страшно подумать, не ужаснуться и еще написать об этом хорошим языком.
Тома Ученик (199) 18 лет назад
И меня!! Давно ведь написано, и времена и нравы вроде не те, а все равно прияно почитать, точнее пролглатить по дороге дом-уневер и назад
Spiny Просветленный (33685) 18 лет назад
Просто прикольная книга, есть где и посмеяться, и поплакать.