Какое время существования онихомикозов (грибок ногтей) на изделиях из кожи ?

C Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
CУченик (115) 6 лет назад
там ничего нет по теме
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) на изделиях из кожи априори нет грибка столько химия используют при обработке, что не выживает никто все благоприобретенное.. ходил в народ- вот народ грибок и посеял на твое изделие из кожи