Вы в курсе, что финскии лыжник поставил мировои рекорд проидя за сутки 478км и 7 м?

ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868), закрыт 6 лет назад
Кстати женскии тоже принадлежит финке.
Дополнен 6 лет назад
Кто не верит. Наберите в гугле ссылку-МИРОВОЙ РЕКОРД ФИНСКОГО ЛЫЖНИКА.
Лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
за сутки 500км)? он там не умер случаем))
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
Он хотел проити 480-немного недотянул.
Остальные ответы
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Можно ссылку на рекорд? Очень сомневаюсь, что мог в течении суток проходить 20 км за час.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
Наберите фразу в гугле. Мировои рекорд финского лыжника. Кстати и прежнии принадлежал ему же. Он хотел проити 480 но не дотянул немного .
Алексей Оракул (52548) Да, жесть конечно. 472 км. пишут.